Новости

Строительно-интерьерная выставка Build URAL – 2015

С 17 по 20 февраля в екатеринбургском выставочном центре состоялась региональная международная специализированная выставка, представленная как строительная и интерьерная. Посетителям были предложены изделия по уже отработанным технологиям, а также новинки и перспективные разработки.

Основные разделы

Кроме строительного и интерьерного разделов на выставке были представлены инженерные системы и раздел: фасады, окна, ворота. Строительный раздел стал самым обширным и это неудивительно, учитывая рост промышленного потенциала района и расширение жилищного строительства.

Участники

Участники выставки отметили, что она принесла заметную практическую пользу. Многие компании и предприятия сумели заключить ряд договоров на взаимовыгодных условиях. Познакомились с новой продукцией и новыми технологиями. Появились новые знакомства, облегчающие взаимодействие и совместные разработки. Определились перспективные направления, особенно в русле импортозамещения.

Посетители

Отметили хорошую организацию выставки, продуманность, функциональность. Появилась подходящая возможность наладить деловые контакты и познакомиться с новыми товарами, а также наглядно сравнить продукцию разных производителей.

Build Ural — одна из крупнейших профессиональных площадок уральского региона, привлекающая участников из многих городов, в том числе, из-за рубежа. Здесь можно предложить свою продукцию и посмотреть на достижения соседей. Нет никаких сомнений, что популярность выставки будет расти вместе с промышленным подъёмом и ростом уровня жизни.
 

24.02.15